Поиск тура
Не найдено отелей с таким названием

Где отдохнуть

КАВМИНВОДЫ
СОЧИ
АДЛЕР
КРЫМ
АБХАЗИЯ
ЛАЗАРЕВСКОЕ
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
ТУАПСЕ
ОТДЫХ ЗИМОЙ
ЧЕРНОЕ МОРЕ
С ДЕТЬМИ НА ЧЕРНОМ МОРЕ
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
КРАСНАЯ ПОЛЯНА
Поиск по параметрам
Поиск по лечению

Поиск по карте

Курорт

 
 
    Выберите направление и курорт
    Выберите дату заезда:

    Туры выходного дня

    Гостиница Вилла  «Вилла Анна»провести незабываемые выходные в комфортабельных номерах отеля.  Попариться в русской баньке, окунуться в бассейн с подогреваемой водой и провести романтический вечер в изысканном ресторане «Добрый Мерлин»!
    Стоимость 2800 руб. за 2-хместный номер!!!
     
    Выходные в отеле «Валентин» в самом сердце города! Мансардные номера с витражной крышей позволят насладиться прекрасной панорамой города из окон уютных номеров. Отдохните от скучных будней – посетите тренажёрный зал, поплавайте в бассейне!
    Стоимость номера от 1900 руб.!
     
    Отель «Чеботарёв» в тихом  месте города Сочи приглашает на отдых всей семьёй! Просторные семейные номера с размещением до  4-х человек. Ощутите роскошь и изысканность стиля «дворянского времени» и получите сервис на высшем уровне!
     
    Проведите незабываемые выходные в 4* отеле «Престиж»!  Вид на море и отменный комфорт в каждом номере.
     
    4* отель «Альмира» круглогодично ждёт своих гостей! Расположенный в адлерском парке «им. Бестужева», утопающий в зелени, на побережье Черного моря… Проведите сказочный выходные в отеле «Альмира»!!
     
    Яркие впечатления и полноценный отдых гарантирует своим гостям отель Адельфия в 20м. от моря!  Красочные номера и непринуждённая атмосфера отдыха во всём отеле заставит вас забыть о серых буднях! Позвольте себе расслабиться по приемлемой цене! Всего 1000руб за номер!!!

    Рекомендуем

    Посмотреть все рекомендации