Поиск тура
Не найдено отелей с таким названием

Где отдохнуть

КАВМИНВОДЫ
СОЧИ
АДЛЕР
КРЫМ
АБХАЗИЯ
ЛАЗАРЕВСКОЕ
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
ТУАПСЕ
ОТДЫХ ЗИМОЙ
ЧЕРНОЕ МОРЕ
С ДЕТЬМИ НА ЧЕРНОМ МОРЕ
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
КРАСНАЯ ПОЛЯНА
Поиск по параметрам
Поиск по лечению

Поиск по карте

Курорт

 
 
    Выберите направление и курорт
    Выберите дату заезда:

    Отдых всей семьей







    Один из самых добрых, долгожданных и непритязательных видов отдыха – это отдых всей семьей. Это время, когда вы можете получить массу впечатлений от отпуска.
    Прекрасное место для такого отдыха на Черном море круглый год – знаменитый на весь мир курорт Сочи. В городе созданы все условия для потрясающего времяпрепровождения с ребенком: широкие песчано-галечные пляжи имеют удобный вход в воду, располагают раздевалками, лежаками, кафе, в городе есть торгово-развлекательные центры для взрослых и детей, парки и аттракционы, аквапарки, клубы и кафе-кондитерские… А также большой выбор развлекательных мест для всей семьи. Одним словом здесь есть все, что необходимо для успешного отдыха.
    Объекты размещения Сочи располагают прекрасными семейными номерами, широкой развлекательной базой, услугами по организации детского досуга. Ярким примером таких комплексов являются такие объекты как оздоровительно-развлекательный комплекс «АкваЛоо», санаторий «Одиссея», пансионат «Виктория» в Лазаревском районе, санаторий «Заполярье» и «Октябрьский» в центре Сочи, здравницы и пансионаты Курортного городка в Адлере – «Коралл», «Известия», «Весна» и другие объекты гостеприимно распахивают двери перед туристами со всех уголков страны.
    Помимо уютных номеров различный категорий комплексы для семейного отдыха Черноморского побережья предлагают своим гостям качественное и разнообразное питание в ресторанах и кафе, специальное меню, прекрасную развлекательную программу для взрослых и детей, анимационные шоу на пляжах, у бассейнов и в киноконцертных залах, там же проходят показы фильмов и концерты для гостей. Особой гордостью санаториев, семейных пансионатов и комплексов является наличие собственных аквапарков, водных аттракционов.
    Санаторий «Заполярье» предлагает комплекс бассейнов в Парковой и Морской зонах, горки аквапарка, отдельный детский центр с бассейном виде корабля, пиццерией, есть удобный благоустроенный пляж. Для малышей работают комнаты с воспитателями, проводятся развлекательные и обучающие программы. Также собственными горками и бассейном располагает санаторий «Октябрьский», расположенный в центральном районе Сочи на огромной парковой территории. Здесь же находится зоопарк с экзотическими птицами и животными.
    Широкий выбор развлечений для всей семьи предлагает уникальный оздоровительно-развлекательный комплекс «АкваЛоо» – море адреналина, положительных эмоций, комфортного отдыха в мире серых будней! На огромной территории в курортном поселке Лоо, в экологически чистом месте у реликтового леса рядом с морем, расположился комплекс, предлагающий современные условия отдыха для всех! Всесезонный крытый аквапарк, бассейны, в том числе имитирующий морское волны, джакузи, сауны, горки для маленьких гостей, питание по системе «шведский стол» в самом аквапарке, ресторан, ночной клуб, масса развлечений для отдыхающих отеля. «АкваЛоо» имеет собственную обустроенную пляжную территорию рядом с комплексом.
    Если вы желаете вместе с семьей прекрасно отдохнуть вдали от городского шума и суеты в экологически чистом месте, то представляем вашему вниманию объекты отдыха в поселке Лазаревское. Санаторий «Одиссея» и пансионат «Виктория» – лучшее место для семейного отдыха с ребенком на Черном море. В уникальном римском стиле возведен современный пансионат с красивым названием «Виктория». Всем гостям здесь предоставляется высочайший уровень обслуживания, широкий перечень услуг, развлекательные центры, рестораны и бары, сауна. «Виктория» имеет целый комплекс услуг для детей: клуб, игровая площадка, прокат игрушечных машин, анимация, костюмированные шоу-программы (в период летних месяцев) и многое другое.
    На территории в 6 га всего в 300 метрах от моря находится шикарный дендропарк и новый санаторий Лазаревского «Одиссея». В комплексе имеется три ресторана, диско-бар, два бара, беседка для барбекю. Санаторий имеет собственный пляж, до которого каждые 15 минут отправляется автобус санатория. В санатории «Одиссея» вас ждут открытые и закрытые бассейны, анимационная программа, спортивный комплекс и многое другое, что сделает отдых вашей семьи незабываемым.
    Целый аквамир ждет гостей курортного городка! Такой отдых с вашими чадами увлекателен и удобен - аквапарк, дельфинарий, парк аттракционов, рестораны и клубы расположены рядом с пансионатами и санаториями. Из окон одного из крупнейших санаториев Адлера – санатория «Коралл» – открывается не только великолепная панорама моря и кавказских гор, но и целый комплекс разноцветных горок и голубых бассейнов аквапарка. Здравница предлагает прекрасную лечебную базу, качественное питание, широкую развлекательную программу… Вы и ваши малыши будут в восторге от обилия развлечений здесь, а шикарная флора субтропиков останется очередным ярким воспоминанием!

    Рекомендуем

    Посмотреть все рекомендации