ОК «Орбита» - это современный комплекс расположен на площади 13 га, рассчитан на 756 мест, включает пять спальных корпусов, коттеджи. На территории имеется ресторан, ночной клуб, сеть кафе и магазинов, водно-развлекательный комплекс – это роскошные условия, красота, эстетика. Удобство – бассейн (37 м по диагонали) с водными гидроэффектами и гидромассажем, детский бассейн; финская и турецкая сауны, бильярдный зал (4 стола – русский и американский), тренажерный зал. 3 теннисных корта, спортплощадки, футбольное поле, мини-гольф, открытые бассейны с элементами аквапарка, детская комната, лазерный тир. Музыкальные программы, дискотеки, танцы, экскурсии.
Расположение (адрес)
ОК "Орбита" расположен у подножья мыса Агрия, на берегу живописной бухты п. Ольгинка, в 24 км от Туапсе
Период функционирования
круглогодично
Проезд
• поездом до г. Туапсе, от ж/д вокзала г. Туапсе на такси, от автовокзала г. Туапсе междугородним автобусом в сторону п. Джубга до п. Ольгинка. • самолетом до г. Краснодар или г. Сочи (Адлер), от аэропорта г. Краснодар междугородним автобусом в сторону г.Туапсе до п. Ольгинка; от аэропорта г. Сочи электричкой до ст. Туапсе, далее междугородним автобусом в сторону п. Джубга до п. Ольгинка.
Номерной фонд
Корпус №1 -трехэтажный на 100 мест. 1-комнатные номера "Студия" с лоджией и без лоджии с ванной комнатой. В каждом номере: холодильникTV, телефон, набор посуды, сплит-система, сейф. В номере с лоджией предусмотрено дополнительное место.
Корпус № 2 -трехэтажный на 100 мест. 1-комнатные номера "1 категории" с лоджией и без лоджии с ванной комнатой или душевой кабиной. В каждом номере: TV, холодильник, телефон, набор посуды, вентилятор.
Корпус № 3 – трехэтажный, на 36 мест. 2-комнатные номера "Апартамент" с лоджией, состоящие из спальной комнаты, гостиной, кухни. Все номера оборудованы холодильниками, TV, сплит-системами, необходимой бытовой техникой, сейфами. Предусмотрено дополнительное место.
Корпус № 4 - трехэтажный, на 36 мест. "Апартамент-плюс" с гостиной, спальней и кухней. (9 номеров – 1-комнатные, 9 номеров – 2-комнатные). Все номера оборудованы холодильниками, TV, сплит-системами, необходимой бытовой техникой, сейфами. Предусмотрено дополнительное место. В номерах есть лоджии.
Корпус № 5 – шестиэтажный, 92 номера. 2-комнатных номера "Люкс" и "Люкс-плюс" состоят из спальной комнаты и гостиной, оборудованы сплит-системами, холодильниками, TV, сейфами, необходимым набором посуды и бытовой техники. Предусмотрено дополнительное место. Во всех номерах есть лоджия, в номерах "Люкс-плюс"- прихожая.
Коттеджи - двухуровневые 4-местные. На первом этаже находятся кухня, гостиная, санузел, помещения оборудованы холодильником, TV, сплит-системой. На втором этаже - две спальные комнаты и санузел.
text-align: justify;
Сейф
Кондиционер
Мини-бар
Телефон
Телевизор
Ванная комната
Питание
Завтрак входит в стоимость. Шведский стол для Детей от 5лет до 12лет: обед – 250рублей, ужин-200рублей, Шведский стол для Взрослых: обед – 400рублей, ужин – 350рублей
Расстояние до моря (м)
500
Остальное
Пляж
собственный, хорошо оборудованный, с набережной, мелкая галька.
Бассейн
открытый, закрытый
Дети
до 5 лет размещаются и питаются бесплатно
Дополнительные услуги
Питание: обед, ужин.
Расчетный час
заезд: 11:00 - выезд: 10:00
Адрес
ОК "Орбита" расположен у подножья мыса Агрия, на берегу живописной бухты п. Ольгинка, в 24 км от Туапсе