Найдено туров: {{toursCount | numberFormat}}
Сортировать по: 
Ищем лучшие предложения...
К сожалению, по Вашему запросу ничего не найдено.
Узнать более подробную информацию, цены, наличие мест и забронировать путевку Вы можете, заказав Обратный звонок
Поиск по параметрам
Поиск по лечению

Поиск по карте

Курорт

 
 
    Выберите направление и курорт
    Выберите дату заезда:

    Санаторий Плаза

    Российская Федерация, Ставропольский край, г. Кисловодск, пр. Ленина, 26-28.

    Общее описание

    Служба бронирования
    (г. Сочи):

    +7 862 259-04-59

    +7 918 605-04-88

    +7 988 500-13-16

    Санаторий «Плаза Кисловодск» – 4-звездочный современный санаторий, первый международный инвестиционный проект на КМВ. Санаторий находится в курортной зоне Кисловодска, рядом с лечебным парком, недалеко от центра города. Удачное расположение в Ребровой балке, уникальной экологически чистой зоне, рядом с курортным парком делают санаторий популярным местом отдыха и лечения для туристов круглый год.
    Специализацией санатория является профилактика и лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы, заболевания обмена веществ, нервной системы, опорно-двигательного аппарата. Современное оборудование, разнообразные виды лечения, квалифицированные врачи всех основных профилей позволяют гостям санатория получить не только полноценное лечение, но и профилактику различных хронических заболеваний.
    SPA-центр на территории санатория предлагает к услугам гостей крытый бассейн с двумя саунами и хамамом, просторный зал для занятий йогой, кабинет мыльно-медового массажа.
    Для размещения в санатории 275 номеров различных категорий. В каждом номере: удобная мебель, система климат-контроля, мини-бар, сейф. В номерах категории «Люкс» и выше – гидромассажные ванны. Питание организовано в ресторане по системе «Шведский стол», где представлены различные национальные блюда. Для детей есть специальное детское меню. Дополнительно можно воспользоваться услугами няни, посетить детский клуб и игровую площадку.
    Для проведения деловых переговоров и других мероприятий предоставляется конференц-зал, который располагает всеми современными техническими возможностями. 

    Период функционирования

    круглогодично

    Номерной фонд

    Уютной домашней обстановкой порадуют наших 275 комфортабельных номеров.

    • 2-местный 1-комнатный номер (площадь — 22 кв. м., расположены в корпусах А, В, с 3 по 5 этаж). Современный интерьер номера выдержан в бежевой и синей гамме.

    В номере: одна 2-спальная или две 1-спальные кровати, телевизор, спутниковые и эфирные каналы телевидения, мини-холодильник, телефон, сейф, возможность подключения к беспроводному интернету (Wi-Fi), система кондиционирования воздуха, электрический чайник, чайный набор, санузел с душевой кабиной, феном для сушки волос, халатом, тапочками, туалетным набором (шампунь, гель для душа, мыло, шапочка для душа);

    • 2-местный 2-комнатный «Люкс» (площадь — 44 кв. м., расположены в корпусах А, В, с 6 по 7 этаж). Современный интерьер номера выдержан в бежевой и красной гамме.

    Номер состоит из гостиной и спальной комнат.

    В номере: одна 2-спальная кровать в спальне, раскладывающийся 2-спальный диван в гостиной, телевизор, спутниковые и эфирные каналы телевидения, DVD - плеер, мини-холодильник, телефон, сейф, система кондиционирования воздуха, возможность подключения к беспроводному интернету (Wi-Fi), электрический чайник, чайный набор, санузел с джакузи, феном для сушки волос, халатом, тапочками, туалетным набором (шампунь, гель для душа, мыло, шапочка для душа), гостевой туалет;

    • 2-местный 2-комнатный «Люкс повышенной комфортности» с балконом (площадь — 44 кв. м., расположен в корпусе В, на 7 этаже). Современный интерьер номера выдержан в бежевой и красной гамме. Есть выход на балкон.

    Номер состоит из гостиной и спальной комнат.

    В номере: одна 2-спальная кровать в спальне, раскладывающийся 2-спальный диван в гостиной, телевизор, спутниковые и эфирные каналы телевидения, DVD - плеер, возможность подключения к беспроводному интернету (Wi-Fi), мини-холодильник, телефон, сейф, система кондиционирования воздуха, электрический чайник, чайный набор, санузел с джакузи, феном для сушки волос, халатом, тапочками, туалетным набором (шампунь, гель для душа, мыло, шапочка для душа), гостевой туалет;

    • 2-местная 1-комнатная «Студия» (площадь — 54 кв. м., расположен в корпусе В, на 6 этаже). Современный интерьер номера выдержан в восточном стиле. 

    В номере: одна 2-спальная кровать, телевизор, спутниковые и эфирные каналы телевидения, DVD - плеер, мини-холодильник, телефон, сейф, возможность подключения к беспроводному интернету (Wi-Fi), система кондиционирования воздуха, электрический чайник, чайный набор, санузел с джакузи, феном для сушки волос, халатом, тапочками, туалетным набором (шампунь, гель для душа, мыло, шапочка для душа);

    • 2-местные 3-комнатные «Апартаменты» (площадь — 66 кв. м., расположены в корпусе В, на 7 этаже, всего 6 номеров). Современный интерьер номера выдержан в пастельных тонах.

    Номер состоит из гостиной, спальной комнат и кабинета, имеется кухонное оборудование, в т.ч. СВЧ печь, балкон с набором летней мебели.

    В номере: одна 2-спальная кровать в спальной комнате, диван и дополнительная кровать трансформер в гостиной, телевизор, спутниковые и эфирные каналы телевидения, возможность подключения к беспроводному интернету (Wi-Fi), DVD - плеер, холодильник, телефон, сейф, система кондиционирования воздуха, электрический чайник, чайный набор, набор посуды, санузел с джакузи, феном для сушки волос, халатом, тапочками, туалетным набором (шампунь, гель для душа, мыло, шапочка для душа), гостевой туалет с душевой кабиной;

    • Апартаменты повышенной комфортности «Америка» (площадь — 88 кв. м., расположены в корпусе В, на 7 этаже). Современный интерьер номера выдержан в синей гамме.

    Номер состоит из гостиной-столовой, спальной комнаты и кабинета, имеется кухонное оборудование, в т.ч. СВЧ печь, балкон с набором летней мебели.

    В номере: одна 2-спальная кровать в спальной комнате, диван в гостиной, телевизор, спутниковые и эфирные каналы телевидения, DVD - плеер, холодильник, телефон, сейф, система кондиционирования воздуха, возможность подключения к беспроводному интернету (Wi-Fi), электрический чайник, набор посуды, чайный набор, санузел с джакузи, феном для сушки волос, халатом, тапочками, туалетным набором (шампунь, гель для душа, мыло, шапочка для душа), гостевой туалет с душевой кабиной;

    • Президентские апартаменты «Африка» (площадь — 110 кв. м., расположены в корпусе В, на 6 этаже). Современный интерьер номера выдержан в африканском стиле.

    Номер состоит из спальной комнаты с отдельным входом и ванной комнатой, гостиной-столовой, основной спальной комнаты и кабинета, имеется кухонное оборудование, в т.ч. СВЧ печь, балкон с набором летней мебели.

    В номере: одна 2-спальная кровать в основной спальной комнате, две 1-спальные кровати во второй спальной комнате, диван в гостиной, телевизор, спутниковые и эфирные каналы телевидения, DVD - плеер, холодильник, телефон, возможность подключения к беспроводному интернету (Wi-Fi), сейф, система кондиционирования воздуха, электрический чайник, набор посуды, чайный набор, санузел с джакузи, феном для сушки волос, халатом, тапочками, туалетным набором (шампунь, гель для душа, мыло, шапочка для душа), гостевой туалет с душевой кабиной;

    • Президентские апартаменты «Европа» (площадь — 110 кв. м., расположены в корпусе В, на 7 этаже). Современный интерьер номера выдержан в европейском стиле.

    Номер состоит из спальной комнаты с отдельным входом и ванной комнатой, гостиной-столовой, основной спальной комнаты и кабинета, имеется кухонное оборудование, в т.ч. СВЧ печь, балкон с набором летней мебели.

    В номере: одна 2-спальная кровать в основной спальной комнате, две 1-спальные кровати во второй спальной комнате, диван в гостиной телевизор, спутниковые и эфирные каналы телевидения, DVD - плеер, холодильник, телефон, сейф, возможность подключения к беспроводному интернету (Wi-Fi), система кондиционирования воздуха, электрический чайник, набор посуды, чайный набор, санузел с джакузи, феном для сушки волос, халатом, тапочками, туалетным набором (шампунь, гель для душа, мыло, шапочка для душа), гостевой туалет с душевой кабиной.

    Дополнительные услуги

    • круглосуточное обслуживание в номерах;
    • бар «Клуб 24»;
    • консьерж;
    • прачечная;
    • бильярд;
    • развлекательные программы;
    • салон красоты;
    • ювелирный магазин;
    • банкомат;
    • бизнес-центр;
    • конференц-зал;
    • библиотека;
    • охраняемая автостоянка;
    • трансфер;
    • экскурсии.

    Проезд

    Самолетом до аэропорта г. Минеральные Воды, далее 330 м пешком до остановки «Автостанция Аэропорт Минеральные Воды», далее автобусом в направлении: «Автовокзал Пятигорск» до остановки «ЖД станция Змейка», далее на электричке «Минеральные Воды - Кисловодск» до станции «Кисловодск», далее пройти пешком 1,11 км до санатория.

    Поездом до ж/д вокзала г. Кисловодск, далее на маршрутном такси до остановки «Проспект Дзержинского» далее пешком 510 м до санатория.

    Рекомендуем заказывать трансфер.

    Остальное

    Бассейн

    Закрытый бассейн. Открыт ежедневно с 7-30 до 23-00.

    Дети

    Принимаются с любого возраста. Работает детский клуб «Веселый остров», есть игровая площадка на открытом воздухе. К услугам отдыхающих – воспитатели и няни.

    Дополнительное место
    • дети до 2 лет (без лечения) -2000 руб/сутки;
    • дети 2- 4 лет (без лечения) – 2500 руб/сутки;
    • дети 4 – 12 лет – 50% стоимости основного места;
    • дети от 12 лет и взрослые  – см. прайс.
    Расчетный час заезд: 14:00 - выезд: 12:00
    Документы для заезда

    Для взрослых:

    • ваучер
    • общегражданский российский паспорт
    • страховой полис обязательного медицинского страхования (или ДМС)
    • санаторно-курортная карта (не более 2 месяцев от даты получения)

    Для детей:

    • для детей до 14 лет – оригинал свидетельства о рождении, для детей старше 14 лет – паспорт
    • для несовершеннолетних детей в сопровождении третьих лиц (не родителей, законных опекунов) - письменное согласие законных представителей ребенка
    • для несовершеннолетних лиц от 14 лет и старше заселение в гостиницы без сопровождающих лиц осуществляется с письменного согласия родителей
    • страховой полис обязательного медицинского страхования (или ДМС)
    • справка об эпидемиологическом окружении (не более 21 дня от даты получения)
    • анализ на энтеробиоз (не более 3 месяцев от даты получения)
    • заключение врача-дерматолога об отсутствии кожных заболеваний
    • справка о прививках
    • справка врача-педиатра (или эпидемиолога) об отсутствии контактов с инфицированными больными по месту жительства, в детском саду или школе
    Адрес Российская Федерация, Ставропольский край, г. Кисловодск, пр. Ленина, 26-28.
    Животные Нет
    Интернет по Wi-Fi Нет
    Парковка Нет

    Варианты оплаты

    Наличные в офисе

    Сбербанк онлайн

    Оплата картой онлайн

    В банке по реквизитам


    Тип номера
    Кол-во
    человек
    Стоимость
    (чел/сут)
    2-местный «Делюкс»

    Подробнее о номере
    2-местный 2-комнатный «Люкс Премиум» (с балконом)

    Подробнее о номере
    2-местный 2-комнатный «Люкс Премиум»

    Подробнее о номере
    2-местный «Апартаменты Япония»

    Подробнее о номере
    2-местный 3-комнатный «Апартаменты»

    Подробнее о номере
    2-местный 3-комнатный «Апартаменты Америка/Азия»

    Подробнее о номере
    2-местный 4-комнатный «Апартаменты Африка/Европа»

    Подробнее о номере

    Описание

    Профили лечения:

    • лечение сердечно-сосудистой системы;
    • лечение органов дыхания;
    • лечение астенических и астеноневротических состояний;
    • лечение заболеваний опорно-двигательного аппарата.

    К услугам гостей: диагностические кабинеты, бальнеолечение (нарзанные ванны, бишофитные, с солями Мертвого моря и др., лечебные души), грязелечение (грязи Мертвого моря и Тамбуканского озера), массаж (общий, тайский, аюрведический, стоун-терапия и др.), галаклиматический комплекс «Мертвое море», ингаляторий, психотерапия, озонотерапия, аппаратная физиотерапия, стоматологический кабинет, косметология, термотерапия «Кедровая бочка», спелеотерапия, тренажерный зал, финская сауна, влажная турецкая баня (хамам), бювет с минеральной водой и множество других медицинских и SPA-процедур.


    Цены

    Входит в стоимость

    • проживание в номере выбранной категории;
    • питание «шведский стол» (согласно выбранного пакета);
    • санаторно-курортное лечение или оздоровление (согласно выбранного пакета);
    • пользование бюветом с минеральной водой;
    • парковка автомобиля (при наличии мест);
    • пользование бассейном и термо-зоной;
    • пользование тренажерным залом;
    • пользование детской комнатой, детской площадкой;
    • предоставление детской кроватки (по запросу);
    • интернет Wi-Fi;
    • библиотека;
    • анимация;
    • бизнес-центр.

    Дополнительное место

    • дети до 2 лет (без лечения) -2000 руб/сутки;
    • дети 2- 4 лет (без лечения) – 2500 руб/сутки;
    • дети 4 – 12 лет – 50% стоимости основного места;
    • дети от 12 лет и взрослые  – см. прайс.

    Внимание! Возможно изменение цены. Просьба уточнять актуальные тарифы при бронировании.

    Стоимость пакета «Оздоровительный: проживание, 3-разовое питание «шведский стол», за номер в сутки на 2025 год (в рублях):

    Размещение

    Категория

    Делюкс

    2-местный

    1-комнатный

    Люкс

    Премиум

    2-местный

    2-комнатный

    с балконом

    Люкс

    Премиум

    2-местный

    2-комнатный

    Апартамент

    «Япония»

    2-месный

    1-комнатный

    Апартамент

    2-местный

    3-комнатный

    Апартаменты

    "Америка"

    "Азия"

    2-местный

    3-комнатный

    Апартаменты

    "Африка"

    "Европа»

    2-местный

    4-комнатный

    Дата

    Весь номер

    01.04.24-27.04.24

    55600

    73500

    69800

    96800

    116200

    117600

    139000

    Дополнительное место

    -

    -

    20900

    -

    34900

    35300

    41700

    Весь номер

    28.04.24-11.05.24

    55600

    78100

    74200

    103000

    123600

    171000

    202200

    Дополнительное место

    -

    -

    22300

    -

    37100

    51300

    60700

    Весь номер

    12.05.24-07.09.24

    44200

    66800

    63400

    88000

    105800

    107000

    126400

    Дополнительное место

    -

    -

    19000

    -

    31700

    32100

    37900

    Весь номер

    08.09.24-04.11.24

    44200

    59800

    56800

    78800

    94600

    117600

    139000

    Дополнительное место

    -

    -

    17000

    -

    28400

    35300

    41700

    Весь номер

    05.11.24-21.11.24

    40200

    54400

    51600

    71600

    86000

    107000

    126400

    Дополнительное место

    -

    -

    15500

    -

    25800

    32100

    37900

    Весь номер

    22.11.24-28.12.24

    23600

    34600

    32800

    45600

    51600

    80200

    94800

    Дополнительное место

    -

    -

    9800

    -

    16400

    24100

    28400

    Стоимость пакета «Санаторно-курортный: проживание, 3-разовое питание «шведский стол», лечение», за номер в сутки на 2024 год (в рублях):

    Размещение

    Категория

    Делюкс

    2-местный

    1-комнатный

    Люкс

    Премиум

    2-местный

    2-комнатный

    с балконом

    Люкс

    Премиум

    2-местный

    2-комнатный

    Апартамент

    «Япония»

    2-месный

    1-комнатный

    Апартамент

    2-местный

    3-комнатный

    Апартаменты

    "Америка"

    "Азия"

    2-местный

    3-комнатный

    Апартаменты

    "Африка"

    "Европа»

    2-местный

    4-комнатный

    Дата

    Весь номер

    01.04.24-27.04.24

    61800

    102000

    77600

    107600

    129200

    130600

    154400

    Дополнительное место

    -

    -

    23300

    -

    38800

    39200

    46300

    Весь номер

    28.04.24-11.05.24

    61800

    108600

    82400

    114400

    137400

    190000

    224600

    Дополнительное место

    -

    -

    24700

    -

    41200

    57000

    67400

    Весь номер

    12.05.24-07.09.24

    49200

    92800

    70400

    97800

    117400

    118800

    140400

    Дополнительное место

    -

    -

    21100

    -

    35200

    35600

    42100

    Весь номер

    08.09.24-04.11.24

    49000

    83000

    63000

    87600

    105200

    130600

    247200

    Дополнительное место

    -

    -

    18900

    -

    31500

    39200

    46300

    Весь номер

    05.11.24-21.11.24

    44600

    75600

    57400

    79600

    95600

    118800

    140400

    Дополнительное место

    -

    -

    17200

    -

    28700

    35600

    42100

    Весь номер

    22.11.24-28.12.24

    26400

    48000

    36400

    50600

    60800

    89200

    105400

    Дополнительное место

    -

    -

    10900

    -

    18200

    26700

    31600



    Фото
    Менеджер по бронированию
    Редькина Лилия
    Санаторно-Курортные путёвки на Лучший курорт России!

    8-988-500-13-16

    bron10@lazurny.ru

    Фото
    Менеджер по бронированию
    Коптериди София
    Подберу тур в Адлер по Вашим пожеланиям!

    8-918-209-69-73

    bron5@lazurny.ru

    Фото
    Менеджер по бронированию
    Ковалева Мария
    Гарантированные туры в гостиницы и санатории!

    8-918-605-04-88

    bron1@lazurny.ru



    Объекты близкие по цене

    Разделы, к которым относится Санаторий Плаза

    обнаружили ошибку — сообщите!

    Где отдохнуть

    КАВМИНВОДЫ
    СОЧИ
    АДЛЕР
    КРЫМ
    АБХАЗИЯ
    ЛАЗАРЕВСКОЕ
    АНАПА
    ГЕЛЕНДЖИК
    ТУАПСЕ
    ОТДЫХ ЗИМОЙ
    ЧЕРНОЕ МОРЕ
    С ДЕТЬМИ НА ЧЕРНОМ МОРЕ
    КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
    КРАСНАЯ ПОЛЯНА

    Туроператор "Лазурный берег Сочи"
    Бронирование по официальным ценам отелей и санаториев.

    Регистрация в федеральном реестре туроператоров РТО 011028