Найдено туров: {{toursCount | numberFormat}}
Сортировать по: 
Ищем лучшие предложения...
К сожалению, по Вашему запросу ничего не найдено.
Узнать более подробную информацию, цены, наличие мест и забронировать путевку Вы можете, заказав Обратный звонок
Поиск по параметрам
Поиск по лечению

Поиск по карте

Курорт

 
 
    Выберите направление и курорт
    Выберите дату заезда:

    Конгресс-отель «Интурист»

    Российская Федерация, Ставропольский край, г. Пятигорск, пл. Ленина, 13.

    Общее описание

    Служба бронирования
    (г. Сочи):

    +7 862 259-04-59

    +7 918 605-04-88

    +7 988 500-13-16

    Конгресс-отель «Интурист»  — это современный отель европейского класса. К услугам гостей предлагаются уютные номера, роскошные рестораны, а также большой выбор развлечений на любой вкус: изысканный бар на 7 этаже отеля, бильярдный клуб, салон красоты и увлекательные туры по достопримечательностям курорта. А окна отеля открывают захватывающий вид на  гору Эльбрус.
    Отдельно стоит отметить современный и  высокотехнологичный конгресс-центр гостиницы. Отель предлагает широкий спектр возможностей для делового туризма. Для бизнесменов работает конгресс-холл, несколько конференц-залов и комната для переговоров. Залы отеля оборудованы новейшими технологичными новинками, а рестораны прекрасно подходят для проведения как банкетов, так и больших праздничных торжеств.

    Период функционирования

    круглогодично

    Номерной фонд

    Комфортабельные номера различных категорий находятся в главном корпусе отеля. 16-этажное здание вмещает 153 номера 1-местного и 2-местного размещения с современным и уютным интерьером. Номера оборудованы панорамными окнами и балконами. В здании отеля есть лифт. 
     

    • 2-местный 1-комнатный «Стандарт» (площадь — 18 кв. м.) оформлен в коричневой гамме. Номер оборудован качественной техникой, мебелью, есть выход на балкон. Вид из номера открывает живописные пейзажи.
      В номере: одна 2-спальная или две 1-спальные кровати, журнальный столик, телевизор со спутниковым телевидением, холодильник, телефон с междугородней и международной связью, санузел с душевой кабиной, набором косметических принадлежностей, тапочками, набором полотенец;
    • 2-местный 1-комнатный «Бизнес» (площадь — 18 кв. м.) выдержан в бежевых тонах. В оснащение номера входит удобная и современная мебель, техника. Есть балкон, с которого открывается красивая панорама города или гор.
      В номере: одна 2-спальная или две 1-спальные кровати, телефон с междугородней и международной связью, стул, рабочий стол, телевизор со спутниковым телевидением, холодильник, кондиционер, санузел с душевой кабиной, феном, набором косметических принадлежностей, шапочкой для душа, бритвенным набором, халатом, тапочками, комплектом полотенец;
    • 2-местный 2-комнатный «Стандарт» (площадь — 36 кв. м.). Просторный номер оформлен в голубой и бежевой гамме. В комплектации номера техника высокого качества, мягкая мебель. Большие окна открывают панораму горных вершин и южной  природы.
      Номер состоит из спальни и гостиной.
      В номере: одна 2-спальная или две 1,5-спальные кровати, прикроватные тумбочки в спальне, диван, 2 мягких кресла в гостиной, телевизор со спутниковым телевидением, стол, холодильник, 2 телефона с междугородней и международной связью, шкаф, санузел с душевой кабиной, феном, шапочкой для душа, набором косметических принадлежностей, халатом, тапочками, бритвенным и зубным набором, комплектом полотенец;
    • 2-местный 2-комнатный «Люкс Комфорт» (площадь — 36 кв. м.). Интерьер номера выдержан в теплых пастельных тонах. Просторный и  уютный номер обставлен мягкой мебелью,  есть качественная современная техника. Из номера открывается живописный вид на Пятигорск.
      В номере: одна 2-спальная кровать, прикроватные тумбочки в спальне, диван, мягкая мебель в гостиной, журнальный столик, телевизор со спутниковым телевидением, письменный стол, холодильник, кондиционер, 2 телефона с междугородней и международной связью, санузел с гидромассажной ванной или душевой кабиной, биде, феном, набором косметических принадлежностей, бритвенным и зубным набором, халатом, шапочкой для душа, тапочками, комплектом полотенец;
    • 2-местный 1-комнатный «Свадебный номер»  оформлен в розовых и красных тонах. Роскошный светлый номер меблирован мягкой и уютной мебелью, качественной техникой. При размещении в номере отель дарит подарок молодоженам — шампанское, корзину фруктов, цветы, завтрак в номер, возможность использовать номер до 18-00 без дополнительной оплаты. Из панорамных окон открывается живописная панорама Кавказских гор.
      В номере: одна 2-спальная кровать, мягкий гарнитур, журнальный столик, кресла, телевизор со спутниковым телевидением, туалетный столик, кондиционер, шкаф, холодильник, телефон с междугородней и международной связью, санузел с гидромассажной ванной, набором косметических принадлежностей, биде, феном, комплектом полотенец, бритвенным и зубным набором, халатом, тапочками, шапочкой для душа;
    • 2-местные 2-комнатные «Апартаменты» (площадь — 71,4 кв. м.). Великолепный номер выполнен в теплых бежевых и коралловых оттенках. Номер оснащен техникой высокого качества, современной  мебелью. Большие панорамные окна выходят на великолепный пейзаж и гору Эльбрус.
      Номер состоит из спальни, гостиной, кабинета, 2 санузлов и гостевого туалета.
      В номере: одна 2-спальная кровать, прикроватные тумбочки, большой шкаф с встроенным зеркалом в спальне, мягкая  мебель в гостиной, письменный стол, мягкий диван в кабинете, 2 телевизора со спутниковым телевидением, журнальный столик, мягкие кресла, кондиционер, холодильник, набор посуды,  телефон с междугородней и международной связью, набор для ухода за одеждой и обувью, 2 санузла с джакузи, душевой кабиной, биде, феном, набором косметических принадлежностей, шапочкой для душа, комплектом полотенец, бритвенным и зубным набором, халатом, тапочками.

    Дополнительные услуги

    • конгресс-центр;
    • офис-центр (сканирование, ксерокс, почтовые услуги и др.);
    • трансфер;
    • охраняемая парковка;
    • экскурсионное бюро;
    • турфирма «Пятигорск-Интур»;
    • дегустационный зал-магазин «Вина Прасковеи»;
    • ресторан «Император»;
    • лобби-бар;
    • бар на 7 этаже;
    • кальян-бар;
    • кафе «Рандеву»;
    • салон красоты «L`Image»;
    • бильярдный клуб;
    • массажный кабинет;
    • room service;
    • прачечная;
    • банкомат;
    • Wi-Fi.

    Проезд

    Самолетом до аэропорта г. Минеральные Воды, далее на маршрутном такси №11 до остановки «Площадь Победы», далее на маршрутном такси №223б до остановки «По требованию», далее пройти пешком 25 м до гостиницы.

    Поездом до ж/д вокзала г. Пятигорск, далее на трамвае №2 до остановки «ул. Мира», далее пройти пешком 182 м до гостиницы.

    Рекомендуем заказывать трансфер.

    Остальное

    Водоснабжение

    постоянно горячая и холодная вода 

    Дети

    Принимаются с любого возраста.

    Дополнительное место
    • дети до 3 лет – бесплатно;
    • дети от 3 лет и взрослые – уточняйте при бронировании.
    Расчетный час заезд: 14:00 - выезд: 12:00
    Конгрессные возможности

    Одним из профилей конгресс-отеля «Интурист» является организация и проведение конференций, семинаров, банкетов, корпоративных праздников.

    Для бизнес туристов отель предлагает:

    • конгресс-холл (вместимость 50 мест, вид рассадки «круглый стол») — просторный и стильный зал оборудован техникой высокого качества, которая включает экран, акустическую систему, плазменный телевизор, микрофоны, кондиционер, флип-чарт, доступ в интернет через Wi-Fi;
    • комната для переговоров (вместимость 10-28 мест, вид рассадки «класс», «театр», «т-образная») — зал со стильным интерьером оборудован акустической системой, флип-чартом, кондиционером, экраном, есть доступ к Wi-Fi;
    • конгресс-холл (вместимость 15-220 мест, вид рассадки «п-образная», «т-образная», «круглый стол», «театр», «класс») —  современный вместительный зал оборудован экраном, трибуной, акустической системой, микрофонами, DVD-проигрывателем, есть Wi-Fi.  Холл может трансформироваться в залы «Форум» и «Ассамблея».
    Документы для заезда

    Для взрослых: ваучер, общегражданский российский паспорт, санаторно-курортная карта (при выборе пакета с лечением)

    Для иностранных граждан: загранпаспорт, виза, миграционная карта (в т.ч. при условии безвизового режима)

    Для детей:

    • для детей до 14 лет – оригинал свидетельства о рождении, для детей старше 14 лет – паспорт
    • для несовершеннолетних детей в сопровождении третьих лиц (не родителей, законных опекунов) - письменное согласие законных представителей ребенка
    • для несовершеннолетних лиц от 14 лет и старше заселение в гостиницы без сопровождающих лиц осуществляется только с письменного согласия родителей

    Рекомендуем и взрослым, и детям брать с собой медицинский полис.

    Адрес Российская Федерация, Ставропольский край, г. Пятигорск, пл. Ленина, 13.
    Животные Нет
    Интернет по Wi-Fi Нет
    Парковка Нет

    Варианты оплаты

    Наличные в офисе

    Сбербанк онлайн

    Оплата картой онлайн

    В банке по реквизитам


    Тип номера
    Кол-во
    человек
    Стоимость
    (чел/сут)
    2-местный «Стандарт»

    Подробнее о номере
    2-местный 2-комнатный «Люкс»

    Подробнее о номере
    2-местный 2-комнатный «Джуниор Сюит»

    Подробнее о номере
    2-местный 2-комнатный «Джуниор Сюит Комфорт»

    Подробнее о номере

    Цены

    Входит в стоимость

    • проживание в номере выбранной категории;
    • питание (согласно выбранного пакета);
    • пользование Wi- Fi.

    Дополнительное место

    • дети до 3 лет – бесплатно;
    • дети от 3 лет и взрослые – уточняйте при бронировании.

    Внимание! Возможно изменение цены. Просьба уточнять актуальные тарифы при бронировании.

    Стоимость проживания с 2-разовым питанием (завтрак «шведский стол», ужин по предзаказу), за 1 человека, в сутки на 2023-2024 гг (в рублях):

    Размещение

    Категория

    Стандарт

    1-комнатный

    1-2-местный

    Джуниор сюит

    Комфорт

    2-комнатный

    2-местный

    Джуниор сюит

    2-комнатный

    1-2-местный

    Дата

    1-местное

    01.08.23-31.01.24

    4800

    6800

    6100

    Основное место

    2750

    3367

    2900

    Стоимость проживания с завтраком «шведский стол», за 1 человека, в сутки на 2023-2024 гг (в рублях):

    Размещение

    Категория

    Стандарт

    1-комнатный

    1-2-местный

    Люкс

    2-местный

    2-комнатный

    Джуниор сюит

    Комфорт

    2-комнатный

    2-местный

    Джуниор сюит

    2-комнатный

    1-2-местный

    Дата

    1-местное

    01.08.23-31.01.24

    4100

    10000

    6800

    5400

    Основное место

    2400

    3733

    2800

    2333



    Фото
    Менеджер по бронированию
    Редькина Лилия
    Санаторно-Курортные путёвки на Лучший курорт России!

    8-988-500-13-16

    bron10@lazurny.ru

    Фото
    Менеджер по бронированию
    Ковалева Мария
    Гарантированные туры в гостиницы и санатории!

    8-918-605-04-88

    bron1@lazurny.ru

    Фото
    Менеджер по бронированию
    Коптериди София
    Подберу тур в Адлер по Вашим пожеланиям!

    8-918-209-69-73

    bron5@lazurny.ru



    Разделы, к которым относится Отель Интурист

    обнаружили ошибку — сообщите!

    Где отдохнуть

    КАВМИНВОДЫ
    СОЧИ
    АДЛЕР
    КРЫМ
    АБХАЗИЯ
    ЛАЗАРЕВСКОЕ
    АНАПА
    ГЕЛЕНДЖИК
    ТУАПСЕ
    ОТДЫХ ЗИМОЙ
    ЧЕРНОЕ МОРЕ
    С ДЕТЬМИ НА ЧЕРНОМ МОРЕ
    КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
    КРАСНАЯ ПОЛЯНА

    Туроператор "Лазурный берег Сочи"
    Бронирование по официальным ценам отелей и санаториев.

    Регистрация в федеральном реестре туроператоров РТО 011028