Поиск тура
Не найдено отелей с таким названием

Где отдохнуть

КАВМИНВОДЫ
СОЧИ
АДЛЕР
КРЫМ
АБХАЗИЯ
ЛАЗАРЕВСКОЕ
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
ТУАПСЕ
ОТДЫХ ЗИМОЙ
ЧЕРНОЕ МОРЕ
С ДЕТЬМИ НА ЧЕРНОМ МОРЕ
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
КРАСНАЯ ПОЛЯНА
Поиск по параметрам
Поиск по лечению

Поиск по карте

Курорт

 
 
    Выберите направление и курорт
    Выберите дату заезда:

    All Inclusive

    НА ЧЕРНОМ МОРЕ

     

    СОЧИ

    FAMILY RESORT & SPA «SPUTNIK» ****

     

    Об отеле

    Семейный отель Alean Family Resort & Spa Sputnik 4*, расположенный на первой береговой линии, единственный в Сочи работает по системе «Ультра всё включено».

    Обширная территория располагает не только к пешим прогулкам под сенью субтропических лесов. 

    Детские и спортивные площадки, оборудованный пляж, клубы и творческие мастерские для детей разных возрастов, палитра вкусов от гастрономического ресторана «La Mer», ежедневные шоу-программы для взрослых – это далеко не полный перечень услуг, позволяющих сделать отдых наших гостей комфортным и беззаботным, не требующим заботы о мельчайших деталях.

    Сильнейшая санаторно-курортная база с современным оборудованием и квалифицированными специалистами, многообразие программ по уходу за телом и лицом для детей и взрослых позволяют совместить семейный отдых с оздоровлением.

     

    Стоимость за 1 человека в сутки (в рублях) на 2020 год
    Май Июнь Июль Август Сентябрь
    от 4 075  от 4 075 от 5 525 от 5 525 от 3 500
     

     


     

    ОТЕЛЬ «СОЧИ-БРИЗ» ***

     

    Об отеле

    Сочи Бриз Отель в Сочи – это прекрасное место для отдыха. Он расположен в непосредственной близости от парка «Дендрарий», сочинского цирка, Зимнего театра, Центрального стадиона, музея и центральной набережной г. Сочи. От отеля до пляжа – 300 метров. Открытый бассейн и джакузи расположены прямо перед отелем. Здесь же работает бар «Сирена», услужливый персонал которого исполнит любой ваш заказ и в считанные минуты доставит вашему месту отдыха у бассейна. Вас очарует каскад фонтанов на фоне пальм, кипарисов, цветов и ярких лужаек.

    В пансионате Сочи Бриз Отель Вы можете не только отдохнуть, но и подлечиться. При гостинице работает СПА центр «Лотос». Подобные отели в Сочи, где все есть за разумные деньги, до сих пор считаются редкостью.

     

    Стоимость за 1 человека в сутки (в рублях) на 2020 год
    Май Июнь Июль Август Сентябрь
    от -  от - от 4700 от 4700 от 4700
     

     


     

    ОТЕЛЬ «ПРОМЕТЕЙ» ****

     

    Об отеле

    Уникальное место отдыха для отдыха с семьей, детьми, встреч с деловыми партнерами, развлечения с молодежной компанией – отель европейского уровня категории 4* «Прометей клуб», расположенный в центральной части курорта Лазаревское на 1-ой береговой линии. «Прометей клуб» – это море адреналина, драйва, безупречного отдыха и веселья. Отель работает с 2003 года, за годы работы отеля здесь отдохнули тысячи туристов. Развитая инфраструктура, благоустроенная территория, собственный оборудованный пляж, 5 бассейнов, аквапарк, спортивная база, уникальный SPA-центр, наличие ресторанов и баров, обширный номерной фонд и многое другое позволяет проводить отдых здесь с максимальной пользой.

    Отель работает по системе «все включено», предлагая гостям европейский сервис, массу услуг.

    Гордость отеля – SPA-центр, в котором можно получить оздоровительные услуги, расслабиться и порелаксировать.

     

    Стоимость за 1 человека в сутки (в рублях) на 2020 год
    Май Июнь Июль Август Сентябрь
    от 2 550 от 2 550 от 3 800 от 3 150 от 2 550
     

     


     

    САНАТОРНО-КУРОРТНЫЙ КОМПЛЕКС «АКВАЛОО» ***

     

    Об отеле

    Единственный на территории Большого Сочи рядом с пансионатом круглогодичный аквапарк «АкваЛоо» приглашает Вас окунуться в море исключительных захватывающих дух водных развлечений. Парк АкваЛоо – страна веселья, радости и хорошего настроения: Вас ждут увлекательные приключения, водные аттракционы, скоростные спуски.
    В аквапарке созданы оптимальные комфортные условия для отдыха и развлечений индивидуально или всей семьей при любой погоде, в любое время года, он удачным образом сочетает разнообразие крытых и открытых  горок и бассейнов. Для отдыха в Краснодарском крае с детьми Аква Лоо в Сочи подойдет лучше всего!

    На территории аквапарка находится уникальный, не имеющий аналогов на Юге России, пятикамерный волновой бассейн, создающий имитацию океанских волн.
    Специально для детей в пансионате Аква Лоо предусмотрены детские водные аттракционы, состоящие из самых разнообразных водяных пушек и горок: «Змейка», «Слоники», «Дельфин», «Грибок», «Клоуны», «Пингвин». Есть специальный детский бассейн, глубиной не более 60см, в котором размещены красочные разноцветные горки «Радуга», «Заяц», «Осьминожка», можно плавать на надувных кругах и играть надувными мячами.

    В структуре водных развлечений – 10 горок, протяженностью от 50м  до 110м., таких как: «Камикадзе» – с высотой старта 12,5м, «Рафтинг» – протяженностью 110м, предназначенная для спуска на надувных кругах, «Черная дыра» – длиной 97м, «Мультислайт – объединяющая 4 дорожки, «Косичка», «Свободное падение».

     

    Стоимость за 1 человека в сутки (в рублях) на 2020 год
    Май Июнь Июль Август Сентябрь
    от 2200 от 2950 от 3950 от 3350 от 3350
     

     


     

    ОТЕЛЬ «BRIDGE RESORT» ****

     

    Об отеле

    В известном туристическом уголке Имеретинской низменности расположен новый отель европейского уровня – «Bridge Resort». Комплекс сертифицирован категорией 4* и предлагает гостям высококлассный сервис и разнообразие услуг.

    Более 700 номеров расположены в 12 корпусах. Здания названы в честь самых красивых городов мира – Токио, Рим, Вена, Париж, Рио-де-Жанейро, Лондон, Афины, Нью-Йорк, Сидней, Пекин, Стамбул. Интерьер в каждом из корпусов уникален и выдержан в стилистике соответствующего города. Также отель располагает уникальным комплексом для отдыха и лечения. На его территории находятся современный медицинский центр, лыжный комплекс, Wellness&SPA центр с двумя бассейнами, салоном красоты и тренажерным залом.

     

    Стоимость за 1 человека в сутки (в рублях) на 2020 год
    Май Июнь Июль Август Сентябрь
    от -  от - от 7375 от 7375 от 6340
     

     


     

    ОТЕЛЬ «BRIDGE FAMILY RESORT» ***

     

    Об отеле

    Отель «Bridge Family Resort 3*» находится в одном из самых живописных уголков Черноморского побережья, в Имеретинской низменности. Это современный отель, предлагающий гостям все условия для семейного отдыха.

    Отель находится на первой береговой линии и представляет собой современное восьмиэтажное здание. Номерной фонд отеля вмещает 67 уютных номеров. В каждом из номеров есть балкон с видом на территорию комплекса и пейзажи курорта.

    Отель располагает хорошо развитой инфраструктурой и может предложить отдыхающим просторный пляжный комплекс, SPA-центр с финской баней, несколькими бассейнами и джакузи, салон красоты, рестораны и бары. Для детей есть игровая комната, детский городок, бассейн, проводятся развлекательные и анимационные мероприятия.

     

    Стоимость за 1 человека в сутки (в рублях) на 2020 год
    Май Июнь Июль Август Сентябрь
    от -  от -  от 5550  от 5550  от 4875 
     

     


     

    АНАПА

    FAMILY RESORT & SPA «DOVILLE» *****

     

    Об отеле

    Alean Family Resort & Spa Doville 5* создан для того, чтобы продемонстрировать пример комфортного и высококачественного отдыха в России по системе «Ультра всё включено».

    Курорт предназначен для отдыха и оздоровления семей с детьми. Большая территория, включающая бассейны, мини-аквапарк, площадки для детских игр и занятий спортом, собственный пляж с лечебным кварцевым песком и развитой инфраструктурой, гастрономический ресторан «Saint Michel» с авторским меню, наполнят семейный отдых комфортом и не дадут скучать ни большим, ни маленьким гостям.

    Снять усталость и восстановить здоровье можно в центре красоты и здоровья с термальной зоной, где для гостей предлагается большой перечень ритуалов красоты, оздоровительных процедур, а также комплексные программы по уходу за телом и лицом для детей и взрослых.

     

    Стоимость за 1 человека в сутки (в рублях) на 2020 год
    Май Июнь Июль Август Сентябрь
    от 4750 от 6750 от 8500 от 8000 от 5550
     

     


     

    ОТЕЛЬ «BETON BRUT» ****

     

    Об отеле

    Отель «Beton Brut» – это современный четырехзвездочный комплекс, расположенный в живописном уголке города-курорта Анапа. Отель может предложить гостям сервис европейского уровня, разнообразие услуг и комфортабельные номера 17 категорий. Номера и интерьер отеля выполнены в стиле лофт.

    Отель открылся в 2016 году. Комплекс находится на закрытой благоустроенной территории площадью 1,5 га, в окружении пышной зелени и цветов. Здесь расположены спальные корпуса и таунхаусы, вмещающие 173 номера. Светлые и просторные апартаменты оформлены в спокойных тонах, обставлены стильной мебелью и техникой высокого качества. Из панорамных окон и с балконов номеров открываются прекрасные виды на побережье Черного моря, городские пейзажи и территорию комплекса. 

    Отель располагает хорошо развитой инфраструктурой, поэтому подходит как для отдыха с семьей и детьми, так и для делового туризма. В комплексе есть два современно оборудованных конференц-зала, работают рестораны и бары. Для полноценного отдыха гостей отель может предложить просторный песчаный пляж, открытые и закрытые бассейны, уникальный термальный SPA-комплекс, спортивные площадки и фитнес-центр. Для самых маленьких гостей проводятся развлекательные мероприятия, занятия в детском клубе, есть игровая площадка и бассейны с водными аттракционами. 

    Отель работает круглый год и может предложить гостям высокий уровень сервиса и разнообразие услуг для отдыха всей семьи.

     

    Стоимость за 1 человека в сутки (в рублях) на 2020 год
    Май Июнь Июль Август Сентябрь
    - - - - -
     

     


     

    КУРОРТНЫЙ ОТЕЛЬ «SUNMARINN» ****

     

    Об отеле

    Курортный отель «Sunmarinn» 4* расположенный в Анапе в начале Пионерского проспекта, приглашает взрослых и детей провести незабываемый отдых у моря, а также организовать при необходимости банкет или деловое мероприятие – для этого в отеле имеются все условия.

    На огороженной ухоженной территории расположено 3 корпуса, построенные в 2015-2016 годах, взрослые и детские бассейны, спортивные и детские игровые площадки, парковка, зоны отдыха.

    «Sunmarinn»  – один из немногих отелей Анапы, работающий по системе «Все включено»: гостям предоставляется 3-разовое питание «Шведский стол» в ресторане и станции промежуточного питания в барах на территории и на пляже. Есть множество блюд для детей разного возраста, предлагаются детские стульчики, стерилизаторы, блендеры. Есть прокат колясок, ванночек, работает огромная детская комната, есть игровая зона, детские площадки на улице.

     

    Стоимость за 1 человека в сутки (в рублях) на 2020 год
    Май Июнь Июль Август Сентябрь
    от 1 600 от 2 750 от 3 650 от 3 050 от 2 450
     

     


     

    FAMILY RESORT & SPA «RIVIERA» ****

     

    Об отеле

    Alean Family Resort & Spa Riviera 4* - это идеальное место для комфортного и беззаботного отдыха с детьми в Анапе по системе «Ультра все включено».

    Высокий уровень сервиса сделает ваш отпуск незабываемым, а Центр красоты и здоровья поможет совместить отдых с оздоровлением и Spa-процедурами. Раскрыть детский потенциал, укрепить иммунитет и запастись яркими новыми впечатлениями на целый год помогут созданные здесь условия для наших маленьких, но самых важных гостей.

    Наш курорт – это рациональный выбор тех, кто ценит качество, заботу, домашний уют при наличии максимального набора возможностей для проведения отпуска всей семьей. Мы предусмотрели все потребности наших гостей, чтобы вы могли, ни о чем не беспокоясь, наслаждаться каждым моментом своего небольшого приключения.

     

    Стоимость за 1 человека в сутки (в рублях) на 2020 год
    Май Июнь Июль Август Сентябрь
    от 3 000 от 5 450 от 6 800 от 6 500 от 4 050
     

     


     

    КУРОРТНЫЙ ОТЕЛЬ «ГРАНД МЕРИДИАН» ***

     

    Об отеле

    Курортный отель «Ателика Гранд Меридиан» Анапа расположен на закрытой охраняемой территории в поселке Витязево в самом центре летней жизни курорта. В шаговой доступности находится поселковый пляж с прокатом пляжного инвентаря, аттракционов. Прямо рядом с отелем работает  масса магазинов, рынок, салоны красоты, экскурсионное бюро и многие другие нужные на отдыхе объекты. Напротив отеля имеется детский парк, а в нескольких минутах ходьбы функционирует летний аквапарк.

     

    Стоимость за 1 человека в сутки (в рублях) на 2020 год
    Май Июнь Июль Август Сентябрь
    от 1 840 от 2 240 от 3 240 от 3 320 от 2 280
     

     


     

    ГЕЛЕНДЖИК

    FAMILY RESORT & SPA «BIARRITZ» ****

     

    Об отеле

    Отель «ALEAN FAMILY RESORT & SPA BIARRITZ / Биарриц» категории 4* в Геленджике имеет удобное местоположение, прекрасную обустроенную территорию и хороший номерной фонд. Пансионат расположен в Геленджике, с территории открывается великолепный вид на Геленджикскую бухту и Маркхотский хребет. 

    Комплекс отдыха отличается интересным дизайном корпусов (треугольные корпуса издалека привлекают внимание) и любопытным интерьером номеров (над ним трудились опытные дизайнеры). Отель имеет уровень европейского отеля категории 4 звезды, вместимость – 1176 мест (732 основных, 444 дополнительных). Все номера имеют индивидуальную планировку, оснащены телевизорами, лоджиями, ванными комнатами, в некоторых номерах есть кондиционеры. 

    «ALEAN FAMILYRESORT & SPABIARRITZ / Биарриц» работает по системе «Ультра все включено». Ресторан, кафе, снек-бар, коктейль-бар и гриль-бар ждут посетителей в течение всего дня, в ресторане представлен «Шведский стол».

    Проживающие могут отправиться на экскурсии по окрестностям, посетить Утришский дельфинарий. Пляж расположен всего в 350 м от пансионата.  
    На территории работают уютные бары, кафе-бар у кромки воды, 4 бассейна (1 взрослый, 2 детских, 1 подростковый), солярий и массажный кабинет, есть волейбольная площадка, настольный теннис, проводятся анимационные программы.

     

    Стоимость за 1 человека в сутки (в рублях) на 2020 год
    Май Июнь Июль Август Сентябрь
    от 4 875 от 7 475 от 9 425 от 9 360 от 6 500
     

     


     

    ОТЕЛЬ «ORCHESTRA HORIZONT GELENDZHIK» **

     

     

    Об отеле

    Отель «Orchestra Horizont Gelendzhik Resort» 2* в Геленджике – это простой, но очень уютный отель для семейного отдыха у моря в самом центре курорт. Ранее он был известен как ЛОК «Горизонт», построен в 1983 году, но прошел ребрендинг и полную реконструкцию. Гостям предлагается размещение в двух корпусах – 8-этажном корпусе №1 с лифтом с балконами и 3-этажном корпусе без балконов. Общая вместимость – 885 человек единовременно (633 на осн. местах и 252 на доп. местах).

    Отель находится на огороженной территории площадью около 10 га, включающей не только корпуса, но и открытый бассейн, парковую зону, детскую площадку, автостоянку. Территория окружена чудесным сосновым бором, до центра города всего 5 км,  до известного аквапарка «Золотая бухта» – в двух-трех минутах ходьбы. В 500 м от отеля «Orchestra Horizont Gelendzhik Resort» расположен оборудованный пляж с мелкой галькой. Также в шаговой доступности все развлечения курорта.

     

    Стоимость за 1 человека в сутки (в рублях) на 2020 год
    Май Июнь Июль Август Сентябрь
    от 1650 от 2000 от 3000 от 3000 от 2000
     

     


     

    ТУАПСЕ

    ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС «ОРБИТА» (ОЛЬГИНКА) ****

     

    Об отеле

    ОК «Орбита» – это современный комплекс, расположенный на площади 13 га, рассчитан на 756 мест, включает пять спальных корпусов, коттеджи.

    На территории имеется ресторан, ночной клуб, сеть кафе и магазинов, водно-развлекательный комплекс – это роскошные условия, красота, эстетика. Удобство – бассейн (37 м по диагонали) с водными гидроэффектами и гидромассажем, детский бассейн; финская и турецкая сауны, бильярдный зал (4 стола – русский и американский), тренажерный зал. 3 теннисных корта, спортплощадки, футбольное поле, мини-гольф, открытые бассейны с элементами аквапарка, детская комната, лазерный тир. А также музыкальные программы, дискотеки, танцы, экскурсии.

    Комплекс пансионата «Орбита» предлагает гостям комфортабельные номера различных категорий, рассчитанные на 756 мест. Каждый номер отличается современным стильным интерьером, качественным оснащением. Есть номера с уютными меблированными лоджиями.

     

    Стоимость за 1 человека в сутки (в рублях) на 2020 год
    Май Июнь Июль Август Сентябрь
    - - - - -
     

     


     

    Рекомендуем

    Посмотреть все рекомендации