Поиск тура
Не найдено отелей с таким названием

Где отдохнуть

КАВМИНВОДЫ
СОЧИ
АДЛЕР
КРЫМ
АБХАЗИЯ
ЛАЗАРЕВСКОЕ
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
ТУАПСЕ
ОТДЫХ ЗИМОЙ
ЧЕРНОЕ МОРЕ
С ДЕТЬМИ НА ЧЕРНОМ МОРЕ
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
КРАСНАЯ ПОЛЯНА
Поиск по параметрам
Поиск по лечению

Поиск по карте

Курорт

 
 
    Выберите направление и курорт
    Выберите дату заезда:

    Бонусная программа

    Туристическая компания «Лазурный берег – Сочи» с радостью сообщает о запуске новой бонусной программы! С помощью этой уникальной программы Вы сможете сделать приятный подарок Вашим друзьям, коллегам или родственникам. Уникальность нашей бонусной программы в том, что, участвуя в ней, Вы получите возможность путешествовать гораздо дешевле или вообще бесплатно!

     

     

    В чем суть нашей бонусной программы, и как она работает на практике?

    Хотите путешествовать по миру, при этом экономить средства, а также делать приятные сюрпризы друзьям? Для этого Вам необходимо всего лишь сделать несколько простых шагов:

    • купить любой тур в нашей компании;
    • получить у менеджеров дисконтную карту со скидкой 3%.

    Эта карта рассчитана на предъявителя, поэтому Вы сможете свободно передавать ее своим друзьям, знакомым или родственникам.

    Далее, начиная со следующей покупки, при каждом обращении в «Лазурный берег – Сочи» Вы или рекомендованный Вами турист при предъявлении карты всегда будете получать скидку 3% на приобретение любого тура (даже горящего или комбинированного).
    Автоматически на Ваш счет (счет владельца карты) будет начислена сумма в размере 0,5% от стоимости приобретенного Вами или Вашим другом тура. Приятный момент: накопленной бонусной суммой в дальнейшем Вы с легкостью сможете воспользоваться для частичной или полной оплаты Вашего следующего путешествия.

    Важная информация: воспользоваться накопленной на карте суммой может только владелец карты!

    Что получаете Вы, участвуя в нашей программе?

    Благодаря участию в бонусной программе туристической компании «Лазурный берег – Сочи» Вы абсолютно ни в чем не проигрываете, напротив, Вы получаете массу преимуществ, в числе которых возможность путешествовать с минимальными затратами.
    Ведь чем больше рекомендованных Вами туристов к нам обратится, тем больше Вы сможете сэкономить! Скидки и баллы на Вашей карте будут накапливаться и позволят Вам оплатить часть тура или получить его совершенно бесплатно (если Вы порекомендуете нас большому количеству друзей). При каждом Вашем обращении в нашу компанию стоимость Вашей поездки будет уменьшаться не только на скидку по дисконтной карте, но и на ту сумму, которая накопится на Вашем счете благодаря Вашим друзьям.
    Мы всегда стремимся сделать Ваш отдых незабываемым, качественным и достойным того, чтобы вы повторно вернулись именно к нам. При участии в нашей акции качество обслуживания и тура нисколько не падает, а наоборот, возрастает – мы трепетно относимся к постоянным клиентам, стараясь предложить самое лучшее.

    Интересные факты

    Наши самые активные постоянные клиенты, участвуя в акциях, пользуясь спецпредложениями и дисконтными программами, экономят до 28000-40000 рублей! Заманчиво звучит? Такие скидки реальны: смело рассказывайте о нас своим друзьям и знакомым. Мы с радостью подарим Вашим знакомым сказочный отдых, а Вы получите пополнение счета на вашей волшебной карте путешествий!

    За более подробной информацией об акции обращайтесь к нашим менеджерам по тел.: (862) 264-52-35.

     


    Рекомендуем

    Посмотреть все рекомендации