Поиск тура
Не найдено отелей с таким названием

Где отдохнуть

КАВМИНВОДЫ
СОЧИ
АДЛЕР
КРЫМ
АБХАЗИЯ
ЛАЗАРЕВСКОЕ
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
ТУАПСЕ
ОТДЫХ ЗИМОЙ
ЧЕРНОЕ МОРЕ
С ДЕТЬМИ НА ЧЕРНОМ МОРЕ
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
КРАСНАЯ ПОЛЯНА
Поиск по параметрам
Поиск по лечению

Поиск по карте

Курорт

 
 
    Выберите направление и курорт
    Выберите дату заезда:

    Аквариум на Мацесте + Обзорная по Сочи + парк Ривьера

    Сочи – город красивый и яркий в любое время года и в каждом своем уголке. Особый интерес представляет историческая часть, его центр, куда ежегодно устремляются тысячи туристов, чтобы насладиться видами, строениями, парками.

    Пожалуй, данная экскурсия является самой посещаемой и популярной.

    На комфортабельном транспорте турист передвигаются по центральной части города, слушая рассказ гида и делая остановки для осмотра и фотопауз. Экскурсантам показывают железнодорожный вокзал, Морской порт и набережную, концертный зал «Фестивальный», Зимний и Летний театры.

    Особое внимание уделяется парку семейного отдыха «Ривьера», где туристам дается время вдоволь покататься на аттракционах, посетить тиры, перекусить в кафе, проверить физические возможности в веревочном парке, зайти в Океанариум или в Комнату Смеха.

    Здесь гид расскажет об истории парка, о его первом владельце – московском купце Василии Хлудове, отреставрированная дача которого расположена в центре парковой зоны.

    Затем вас отвезут на Мацесту, где находится еще одно интересное место – Сочинский Аквариум. Вы увидите десятки обитателей морских просторов. Его называют подводным музеем и морским зоопарком. Работает он круглый год, в определенные часы происходят показательные кормления животных, а значит, и вы сможете увидеть данный процесс своими глазами. Бегемот, игуана, крокодил, пингвины, кайман и множество удивительных рыб ждут вас.

    Такая экскурсия будет особенно интересна семьям с детьми!

    Продолжительность экскурсии – 5 часов.

    Стоимость экскурсии уточняйте у менеджеров.

    Узнать подробности и забронировать можно по телефону у наших менеджеров. Главный офис в Сочи: тел. 8 (862) 259-04-59

     

    Рекомендуем

    Посмотреть все рекомендации