Поиск тура
Не найдено отелей с таким названием

Где отдохнуть

КАВМИНВОДЫ
СОЧИ
АДЛЕР
КРЫМ
АБХАЗИЯ
ЛАЗАРЕВСКОЕ
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
ТУАПСЕ
ОТДЫХ ЗИМОЙ
ЧЕРНОЕ МОРЕ
С ДЕТЬМИ НА ЧЕРНОМ МОРЕ
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
КРАСНАЯ ПОЛЯНА
Поиск по параметрам
Поиск по лечению

Поиск по карте

Курорт

 
 
    Выберите направление и курорт
    Выберите дату заезда:

    Главная / Отель «Форт Эврика» Красная Поляна

    [2023-01-19 10:24:28] Отель «Форт Эврика» Красная Поляна

    Отель расположен в поселке Эсто-Садок в непосредственной близости от курорта Роза Хутор, на территории знаменитого горнолыжного курорта Красная Поляна. Отель работает круглый год. В шаговой доступности от отеля находятся все горнолыжные подъемники: Альпика-Сервис, Роза Хутор, Газпром-Лаура, Горная Карусель. 
    Дизайн отеля выполнен в стиле средневекового замка, который утопает в лесу кавказских гор. Радом с территорией отеля протекает ручей Ржаной. При строительстве использовались натуральный камень и дерево. В оформлении территории использован ландшафтный дизайн с элементами декора в виде деревянных статуй героев из русских-народных сказок. 
    Отель состоит из 2 корпусов. Номерной фонд отеля располагает 33 номерами следующих категорий: стандарт, улучшенный, молодежный, семейный, люкс, двухуровневые апартаменты, отдельно стоящие двухэтажная Вилла и Сеновал. Из многих номеров открывается завораживающий вид на горные вершины. Изюминкой отеля является то, что каждый номер выполнен в уникальном стиле с использованием в интерьере разных пород дерева: груша, черешня, дуб, сосна, ясень, липа, бук, клён, граб, орех, верба, тополь, лиственница. 
    В главном корпусе располагается ресторан «Водолей», где предлагаются блюда кавказской и европейской кухонь. В летний период открыта терраса и грот. Летом в пруду плавает живая форель, которую можно выловить, а повар приготовит блюдо по вашему пожеланию.
    К услугам гостей: русская баня, парковка, прачечная, прокат горнолыжного снаряжения, продуктовый магазин.
    Более подробно об отеле https://www.lazurny.ru/hotels/detail/165/