Поиск тура
Не найдено отелей с таким названием

Где отдохнуть

КАВМИНВОДЫ
СОЧИ
АДЛЕР
КРЫМ
АБХАЗИЯ
ЛАЗАРЕВСКОЕ
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
ТУАПСЕ
ОТДЫХ ЗИМОЙ
ЧЕРНОЕ МОРЕ
С ДЕТЬМИ НА ЧЕРНОМ МОРЕ
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
КРАСНАЯ ПОЛЯНА
Поиск по параметрам
Поиск по лечению

Поиск по карте

Курорт

 
 
    Выберите направление и курорт
    Выберите дату заезда:

    Олимпийский Сочи (Красная Поляна + Роза Хутор + Олимпийский парк)

    Насыщенная увлекательная экскурсия, сочетающая в себе посещение горной и приморской части города, придется по душе каждому туристу. В ходе экскурсии вы посетите известный высокогорный курорт Красная Поляна, расположенный в 40-45 км от центра Адлера в горах. Он включает два поселка: собственно, Красную Поляну и Эсто-Садок. Здесь находятся горно-туристические центры  («Горная карусель», «Газпром» с «Альпикой-Сервис», «Роза Хутор») с подъемниками канатно-кресельных дорог, развлекательный комплекс с кинотеатром, боулингом, аквапарком, бассейнами, детским клубом. Пройдетесь по набережной, напоминающей некоторые красочные местечки европейских городов. Краснополянскую набережную часто сравнивают с набережной в Карловых Варах в Чехии, действительно, сходство есть, и вы убедитесь в этом сами.

    На ваш выбор, предусмотрено время для экскурсионного подъема на любой из канатных дорог («Горная карусель» или «Роза Хутор»), гид даст время для прогулки и наслаждения горным воздухом, панорамами, а также катания на электрокарах и вкусного обеда в одном из приглянувшихся ресторанчиков курорта.

    Вторая часть экскурсии – поездка в прибрежный кластер в Олимпийский парк в Адлер. Он располагается в Имеретинской низменности на огромной территории вдоль пляжа. Сердцем парка является его музыкальный фонтан с вечерней подсветкой. В центре площади возвышается белоснежный факел (горевший в период проведения Олимпийских и Паралимпийских игр), а вокруг выстроились спортивные объекты. Здесь вы узнаете об истории появления строений, их назначении в период Игр-2014 и активном использовании сейчас. Будет время для фотографирования, прогулки, легкой трапезы.

    Экскурсия очень увлекательна, понравится и взрослым, и детям. Интересна в любое время года!

     

    Продолжительность экскурсии – 8 часов.

    Стоимость экскурсии уточняйте у менеджеров.

    Узнать подробности и забронировать можно по телефону у наших менеджеров. Главный офис в Сочи: тел. 8 (862) 259-04-59

     

    Рекомендуем

    Посмотреть все рекомендации