Поиск тура
Не найдено отелей с таким названием

Где отдохнуть

КАВМИНВОДЫ
СОЧИ
АДЛЕР
КРЫМ
АБХАЗИЯ
ЛАЗАРЕВСКОЕ
АНАПА
ГЕЛЕНДЖИК
ТУАПСЕ
ОТДЫХ ЗИМОЙ
ЧЕРНОЕ МОРЕ
С ДЕТЬМИ НА ЧЕРНОМ МОРЕ
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
КРАСНАЯ ПОЛЯНА
Поиск по параметрам
Поиск по лечению

Поиск по карте

Курорт

 
 
    Выберите направление и курорт
    Выберите дату заезда:

    В командировку...

    Гостиница «Причал» от 560 рублей с человека.

    Гостиница расположена в центральном районе Адлера, непосредственно на набережной. Из гостиницы имеется выход на центральный городской пляж. До пляжа – 5 метров. Собственная благоустроенная территория, на которой находятся кафе, бар, столовая. Во всех номерах гостиницы - современная мебель, ТВ, холодильник, кондиционер, санузел, душ или ванная комната с набором личной гигиены. Для дополнительного места гостям предоставляется кресло-кровать. Общая площадь номеров составляет от 19 до 25 кв.м.

    Гостиница «Илиада» от 1200 рублей за номер.

    Гостиница расположена на набережной Адлера всего в 15 метрах от городского песчано-галечного пляжа, вблизи всех значимых мест отдыха и развлечений, а также рынка, магазинов и экскурсионных бюро. Все номера гостиницы оборудованы современной мебелью (шкафом, одной двуспальной или двумя раздельными односпальными кроватями, тумбочками), техникой (кондиционером, телевизором, холодильником), ванной комнатой (ванной, санузлом, умывальником, туалетными принадлежностями: мылом и полотенцем), посудой (стаканами, графином). Из окон номеров категории «стандарт» открывается вид на горы Кавказа, а из номеров категории «Люкс» и «Апартаменты» - незабываемый вид на море.

    Гостиница «Страна магнолий» от 400 рублей с человека.

    Гостиница «Страна магнолий» расположена в тихом и спокойном месте Адлера. Отель находится на берегу горной реки «Мзымта» возле дендропарка «Южные культуры». До пляжа от гостиницы – 10-15 минут пешком. Можно посещать как оборудованный городской платный пляж, так и дикий пляж. Все номера гостиницы оснащены современной мебелью изготовленной из экологически чистого материала, фригобарами с морозильной камерой для льда, кондиционерами, комфортными санузлами с импортной сантехникой и набором косметических, банных и пляжных принадлежностей.

    Рекомендуем

    Посмотреть все рекомендации