Найдено туров: {{toursCount | numberFormat}}
Сортировать по: 
Ищем лучшие предложения...
К сожалению, по Вашему запросу ничего не найдено.
Узнать более подробную информацию, цены, наличие мест и забронировать путевку Вы можете, заказав Обратный звонок
Поиск по параметрам
Поиск по лечению

Поиск по карте

Курорт

 
 
    Выберите направление и курорт
    Выберите дату заезда:

    Гостиница Богатырь

    г. Сочи, Адлерский район, Имеретинская низменность, Олимпийский проспект, 21.

    Общее описание

    Служба бронирования
    (г. Сочи):

    +7 862 259-04-59

    +7 918 605-04-88

    +7 988 500-13-16

    Современный отель категории 4* с красивым русским названием «Богатырь» открылся в Адлере в Имеретинской низменности. Его изюминкой является необычный внешний и внутренний дизайн. Отель выполнен в стиле средневекового замка!
    Взрослые и детишки с радостью выбирают номера, расположенные в башнях Короля и Королевы, гости отеля посещают ночной клуб в башне Шута, питаются в ресторанах с характерным средневековым и старорусским интерьером и запоминающимися названиями – «Баллада», «Садко».
    В отеле есть свой SPA-комплекс с крытым бассейном, массой услуг для здоровья и красоты, несколько оборудованных конференц-залов, открытый бассейн.
    Номера представлены на любой вкус: от классических однокомнатных стандартных до роскошных двухуровневых апартаментов – все они отличаются тщательно подобранными элементами декора, качественной техникой, современной мебелью ручной работы.
    Рядом с отелем расположен парк семейного отдыха «Сочи-Парк». Гости отеля могут регулярно посещать парк, наслаждаясь катанием на аттракционах, прогулками по тематическим зонам. В нескольких минутах ходьбы – Олимпийский парк, стадион и трасса «Формулы-1».
    Отель, выполненный в старинном стиле, является очень современным по оснащению, предлагает высокий уровень сервиса, массу комфорта и разнообразных услуг.

    Период функционирования

    круглый год

    Номерной фонд

    Отель «Богатырь» в Имеретинской низменности предлагает размещение в полностью обустроенных современных номерах, выполненных в виде средневековых залов прекрасного замка.
    Представлены традиционные категория для отеля категории 4*:
     

    • 2-местный 1-комнатный номер «Standart» площадью 31-36 кв.м. предлагает размещение в уютных апартаментах с двуспальной кроватью/односпальными кроватями (в большинстве номеров еще есть двухъярусные кровати или софа). Вместимость: 2 взрослых и 2 ребенка. Данную категорию можно объединить с соседним номером для получения вместительного семейного номера для большой компании.
      В номере: одна двуспальная кровать или две односпальные кровати, прикроватные тумбочки, ортопедические матрасы и подушки, письменный стол с откидным зеркалом и выдвижными полками, встроенный шкаф с зеркалом, двухъярусная кровать или софа, подбагажница (в виде сундука), телевизор со спутниковыми каналами, кнопка вызова персонала, телефон, мини-бар, круглосуточно услуга room-service, бесплатный доступ к Wi-Fi, светильники/бра/торшеры, кресло/стул, чайный столик, индивидуальный сейф, санузел (унитаз, умывальник, фен, зеркало, душевая кабина, элитная греческая косметика для душа Pascal Morabito);
    • 2-местный 1-комнатный номер «Superior» площадью 37-43 кв.м. предлагает размещение в уютных апартаментах с двуспальной кроватью/односпальными кроватями (в большинстве номеров еще есть двухъярусные кровати или софа). Номера имеют балконы, вид на море. Вместимость: 2 взрослых и 2 ребенка.
      В номере: одна двуспальная кровать или две односпальные кровати, прикроватные тумбочки, ортопедические матрасы и подушки, письменный стол с откидным зеркалом и выдвижными полками, встроенный шкаф с зеркалом, двухъярусная кровать или софа, подбагажница (в виде сундука), телевизор со спутниковыми каналами, кнопка вызова персонала, телефон, мини-бар, круглосуточно услуга room-service, бесплатный доступ к Wi-Fi, светильники/бра/торшеры, кресло/стул, чайный столик, индивидуальный сейф, санузел (унитаз, умывальник, фен, зеркало, душевая кабина, элитная греческая косметика для душа Pascal Morabito);
    • 2-местный 1-комнатный номер «Junior Suite» площадью 46-55 кв.м. предлагает размещение в уютных апартаментах с двуспальной кроватью/односпальными кроватями и софой. Есть номера с балконами, один номер предназначен для размещения людей с ограниченными физическими возможностями здоровья. Вместимость: 3 взрослых.
      В номере: одна двуспальная кровать или две односпальные кровати, прикроватные тумбочки, ортопедические матрасы и подушки, письменный стол с откидным зеркалом и выдвижными полками, встроенный шкаф с зеркалом, софа, подбагажница (в виде сундука), телевизор со спутниковыми каналами, кнопка вызова персонала, телефон, мини-бар, гардеробная, диван, круглосуточно услуга room-service, бесплатный доступ к Wi-Fi, светильники/бра/торшеры, кресло/стул, чайный столик, набор для чая и кофе, индивидуальный сейф, санузел (унитаз, умывальник, фен, зеркало, ванна, душевая кабина, биде, детский унитаз, телефон в ванной комнате, косметика фирмы Clarins);
    • 2-местный 2-комнатный номер «Suite» площадью 60-63 кв.м. предлагает размещение в уютных апартаментах с двуспальной кроватью и софой. Номера расположены в Круглой башне Королевы. Есть номера с балконами, один номер предназначен для размещения людей с ограниченными физическими возможностями здоровья. Вместимость: 3 взрослых.
      В номере: одна двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, ортопедические матрасы и подушки, письменный стол с откидным зеркалом и выдвижными полками, встроенный шкаф с зеркалом, софа, подбагажница (в виде сундука), телевизор со спутниковыми каналами, кнопка вызова персонала, телефон, мини-бар, гардеробная, диван, круглосуточно услуга room-service, бесплатный доступ к Wi-Fi, светильники/бра/торшеры, кресло/стул, чайный столик, набор для чая и кофе, индивидуальный сейф, санузел (унитаз, умывальник, фен, зеркало, ванна, душевая кабина, биде, детский унитаз, телефон в ванной комнате, косметика фирмы Clarins);
    • 2-местный 2-комнатный номер «Queen Suite» площадью 70-78 кв.м. предлагает размещение в уютных апартаментах с двуспальной кроватью и софой. Номера расположены в Квадратной башне Короля. Вместимость: 3 взрослых.
      В номере: одна двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, ортопедические матрасы и подушки, письменный стол с откидным зеркалом и выдвижными полками, встроенный шкаф с зеркалом, софа, подбагажница (в виде сундука), телевизор со спутниковыми каналами, кнопка вызова персонала, телефон, мини-бар, гардеробная, диван, круглосуточно услуга room-service, бесплатный доступ к Wi-Fi, светильники/бра/торшеры, кресло/стул, чайный столик, набор для чая и кофе, индивидуальный сейф, санузел (унитаз, умывальник, фен, зеркало, ванна, душевая кабина, биде, детский унитаз, душ с эффектом «тропический дождь», телефон в ванной комнате, косметика фирмы Clarins);
    • 2-местный 2-этажный номер «King Suite» площадью 130 кв.м. предлагает размещение в роскошных королевских апартаментах с мебелью ручной работы, двуспальной кроватью и гардеробной. Вместимость: 3 взрослых.
      В номере: одна двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, прикроватная кушетка, подставка для ног, кресло, тумба, ортопедические матрасы и подушки, рабочий стол, встроенные шкафы,  софа, подбагажница (в виде сундука), телевизор со спутниковыми каналами, кнопка вызова персонала, телефон, мини-бар, гардеробная, камин, большое зеркало, диван, круглосуточно услуга room-service, бесплатный доступ к Wi-Fi, светильники/бра/торшеры, кресло/стул, чайный столик, набор для чая и кофе, индивидуальный сейф, санузел (унитаз, умывальник, фен, зеркало, ванна, фен, биде, детский унитаз, душ с эффектом «тропический дождь», телефон в ванной комнате, косметика фирмы Clarins).

    До моря

    900 метров

    Пляж

    Пляж

    Городской галечный пляж расположен недалеко от отеля.

    Зонты

    прокат

    Лежаки

    прокат

    Дополнительные услуги

    • сейф;
    • салон красоты;
    • тренажерный зал;
    • бассейны;
    • бизнес-центр;
    • бутики;
    • детский клуб «Карусель»;
    • служба консьержей;
    • аренда конференц-залов;
    • транспортные услуги;
    • прачечная и химчистка;
    • багажная комната;
    • круглосуточно room-service;
    • SPA-центр  (русская баня, финская сауна, хамам, массаж, бассейн)

    Проезд

    Самолетом до аэропорта Адлер, далее на автобусе №57, 135 до остановки «Сочи Парк», далее пройти 320 м до отеля.

    Самолетом до ж/д вокзала Сочи, далее на автобусе №125с до остановки «Сочи Парк», далее пройти 320 м до отеля.

    Рекомендуем заказывать трансфер.

    Остальное

    Бассейн

    Роскошный крытый бассейн в SPA-зоне позволяет расслабиться и отдохнуть, с наслаждением поплавать или посидеть в баре у бассейна.
    В летний период на территории рядом с корпусом отеля работает открытый бассейн с подогреваемой пресной водой.

    Водоснабжение

    постоянно горячая и холодная вода

    Дети

    Для детишек работает детский клуб «Карусель». Номера отеля оформлены в средневиком стиле. Есть номера, расположенные в башне Короля и Королевы. Здесь каждый малыш сможет почувствовать себя в настоящей сказке. Рядом действует роскошный семейный парк отдыха «Сочи-Парк».

    Дополнительное место
    • дети до 2 лет - бесплатно (при необходимости предоставляется кроватка, люлька);
    • дети 2 - 7 лет - 1000 руб/сутки;
    • дети 7 -12 лет – 3625 руб/сутки
    • дети от 12 лет и взрослые  - 5500 руб/сутки.
    Расчетный час заезд: 14:00 - выезд: 12:00
    Конгрессные возможности

    В отеле можно организовать конференцию, провести семинар.
    Есть 4 оборудованных конференц-зала, каждый зал имеет отдельный выход в просторный холл, который также подойдет для фуршета, кофе-брейков:

    • конференц-зал «Георгиевский» вместимостью 400 мест, площадью 459 кв.м. расположен на первом этаже. Зал оснащен экраном, мультимедийным проектором, профессиональным звуковым оборудованием для конференций, флипчартом, бесплатным доступом к высокоскоростному интернету;
    • конференц-зал «Петровский» вместимостью 90 мест, площадью 118 кв.м. В зале установлено новое аудио- и видеооборудование, работает система кондиционирования, есть  высокоскоростной доступ в интернет;
    • залы для переговоров «Владимирский»/«Андреевский»/«Николаевский» вместимостью 15-40  мест, площадью 29-60 кв.м. Оснащение: экран, мультимедийный проектор, звуковое оборудование, флипчарт, бесплатный доступ к высокоскоростному интернету;
    • VIP-зал «Александровский» вместимостью 16  мест, площадью 29 кв.м. Зал подходит для небольших индивидуальных встреч и деловых переговоров.
    Документы для заезда

    Для взрослых: ваучер, общегражданский российский паспорт

    Для иностранных граждан: загранпаспорт, виза, миграционная карта (в т.ч. при условии безвизового режима)

    Для детей:

    • для детей до 14 лет – оригинал свидетельства о рождении, для детей старше 14 лет – паспорт
    • для несовершеннолетних детей в сопровождении третьих лиц (не родителей, законных опекунов) - письменное согласие законных представителей ребенка
    • для несовершеннолетних лиц от 14 лет и старше заселение в гостиницы без сопровождающих лиц осуществляется только с письменного согласия родителей

    Рекомендуем и взрослым, и детям брать с собой медицинский полис.

    Условия бронирования

    заявка

    Адрес г. Сочи, Адлерский район, Имеретинская низменность, Олимпийский проспект, 21.
    Животные Нет
    Интернет по Wi-Fi Да
    Парковка Да

    Варианты оплаты

    Наличные в офисе

    Сбербанк онлайн

    Оплата картой онлайн

    В банке по реквизитам


    Тип номера
    Кол-во
    человек
    Стоимость
    (чел/сут)
    standart3_0_0.jpg
    2-местный «Стандарт»

    Подробнее о номере
    от 6350.00
    2-местный 2-комнатный «Suite»

    Подробнее о номере
    от 10150.00
    джуниор1.jpg
    2-местный «Junior Suite»

    Подробнее о номере
    от 7450.00
    супериор2.jpg
    2-местный «Superior» (с 2-ярусной кроватью)

    Подробнее о номере
    от 6700.00
    джуниор1.jpg
    4-местный 3-комнатный «Люкс Роял»

    Подробнее о номере
    от 10150.00
    кинг сьют.jpg
    2-местный 2-комнатный «Люкс Короля»

    Подробнее о номере
    от 11800.00
    куин сьют1.jpg
    2-местный «Люкс Королевы»

    Подробнее о номере
    от 10300.00

    Цены

    Входит в стоимость

    • проживание в номере выбранной категории;
    • питание 2-разовое «шведский стол»;
    • посещение «Сочи Парка» согласно расписанию парка;
    • пользование открытым бассейном (во время его работы);
    • детский клуб «Карусель»;
    • интернет Wi-F.

    Дополнительное место

    • дети до 2 лет - бесплатно (при необходимости предоставляется кроватка, люлька);
    • дети 2 - 7 лет - 1000 руб/сутки;
    • дети 7 -12 лет – 3625 руб/сутки
    • дети от 12 лет и взрослые  - 5500 руб/сутки.

    Внимание! Возможно изменение цены, уточняйте при бронировании у менеджеров.

    Стоимость проживания с 2 разовым питанием «шведский стол» (завтрак, ужин), за 1 человека в сутки на 2023-2024 гг (в рублях):

    Размещение

    Категория

    Стандарт

    2-местный

    Suite

    2-местный

    2-комнатный

    Junior Suite

    2-местный

    Superior

    2-местный

    с 2-ярусной кроватью

    Люкс Роял

    4-местный

    3-комнатный

    Люкс Короля

    2-местный

    2-комнатный

    Люкс Королевы

    2-местный

    Дата

    1-местное

    01.08.23-31.08.23

    22100

    37900

    33700

    27400

    96300

    53600

    42100

    Основное место

    13150

    21050

    18950

    15800

    24075

    28900

    23150

    1-местное

    01.09.23-16.09.23

    21000

    36000

    32000

    26000

    85200

    51000

    40000

    Основное место

    12600

    20100

    18100

    15100

    21300

    27600

    22100

    1-местное

    17.09.23-30.09.23

    15600

    26900

    23900

    19400

    64800

    38100

    29900

    Основное место

    9900

    15550

    14050

    11800

    16200

    21150

    17050

    1-местное

    01.10.23-19.10.23

    12800

    21100

    18900

    15600

    52000

    29300

    23300

    Основное место

    8500

    12650

    11550

    9900

    13000

    16750

    13750

    1-местное

    20.10.23-11.11.23

    9000

    25000

    12900

    10800

    52000

    29300

    16400

    Основное место

    6600

    14600

    7450

    7500

    13000

    16750

    10300

    1-местное

    12.11.23-25.11.23

    9000

    25000

    10700

    9200

    40600

    19400

    27800

    Основное место

    6600

    14600

    7450

    6700

    10150

    11800

    16000

    1-местное

    26.11.23-30.11.23

    9000

    14900

    9600

    9200

    40600

    19400

    16400

    Основное место

    6600

    9550

    6900

    6700

    10150

    11800

    10300

    1-местное

    01.12.23-23.12.23

    7900

    14900

    10700

    10800

    40600

    19400

    16400

    Основное место

    6050

    9550

    7450

    7500

    10150

    11800

    10300

    1-местное

    24.12.23-29.12.23

    9000

    14900

    12900

    10800

    40600

    19400

    16400

    Основное место

    6600

    9550

    8550

    7500

    10150

    11800

    10300

    1-местное

    30.12.23-30.12.23

    16700

    36000

    25500

    20700

    68400

    40700

    31900

    Основное место

    10450

    20100

    18100

    12450

    17100

    22450

    18050

    1-местное

    01.01.24-04.01.24

    21000

    36000

    32000

    26000

    85200

    51000

    40000

    Основное место

    12600

    20100

    18100

    15100

    21300

    27600

    22100

    1-местное

    05.01.24-05.01.24

    17800

    30600

    27200

    22100

    72000

    43300

    34000

    Основное место

    11000

    17400

    15700

    13150

    18000

    23750

    19100

    1-местное

    06.01.24-06.01.24

    14500

    25000

    22200

    18000

    61200

    35500

    27800

    Основное место

    9350

    14600

    13200

    11100

    15300

    19850

    16000

    1-местное

    07.01.24-17.02.23

    8500

    18000

    10700

    9200

    40600

    19400

    16400

    Основное место

    6350

    11900

    7450

    6700

    10150

    11800

    10300

    1-местное

    18.02.23-07.03.24

    8500

    14900

    11800

    10000

    40600

    19400

    16400

    Основное место

    6350

    9550

    8000

    7100

    10150

    11800

    10300

    1-местное

    08.03.24-09.03.24

    10100

    16100

    14500

    12100

    41800

    22100

    17700

    Основное место

    7150

    10150

    9350

    8150

    10450

    13150

    10950

    1-местное

    10.03.24-11.04.23

    8500

    14900

    11800

    10000

    40600

    19400

    16400

    Основное место

    6350

    9550

    8000

    8150

    10150

    11800

    10300

    1-местное

    12.04.23-20.04.23

    10100

    16100

    14500

    12100

    41800

    22100

    17700

    Основное место

    7150

    10150

    9350

    8150

    10450

    13150

    10950

    1-местное

    21.04.24-25.05.24

    12800

    19600

    18900

    15600

    52000

    29300

    23300

    Основное место

    8500

    11900

    11550

    9900

    13000

    16750

    13750

    1-местное

    26.05.24-30.06.24

    16700

    28700

    25500

    20700

    64800

    40700

    31900

    Основное место

    10450

    16450

    14850

    12450

    17100

    22450

    18050

    1-местное

    01.07.24-31.07.24

    18800

    30600

    28700

    23300

    75500

    45800

    34000

    Основное место

    11500

    17400

    15700

    13150

    18875

    25000

    19100

    1-местное

    01.08.24-06.09.24

    17800

    30600

    27200

    22100

    72000

    43300

    34000

    Основное место

    11000

    17400

    15700

    13150

    18000

    23750

    19100



    Фото
    Менеджер по бронированию
    Кардаш Амелина
    Помогу организовать Ваш отдых!

    8-918-910-99-79

    bron9@lazurny.ru

    Фото
    Менеджер по бронированию
    Коптериди София
    Подберу тур в Адлер по Вашим пожеланиям!

    8-918-209-69-73

    bron5@lazurny.ru

    Фото
    Менеджер по бронированию
    Редькина Лилия
    Санаторно-Курортные путёвки на Лучший курорт России!

    8-988-500-13-16

    bron10@lazurny.ru



    Объекты близкие по цене

    Разделы, к которым относится Гостиница Богатырь

    обнаружили ошибку — сообщите!

    Где отдохнуть

    КАВМИНВОДЫ
    СОЧИ
    АДЛЕР
    КРЫМ
    АБХАЗИЯ
    ЛАЗАРЕВСКОЕ
    АНАПА
    ГЕЛЕНДЖИК
    ТУАПСЕ
    ОТДЫХ ЗИМОЙ
    ЧЕРНОЕ МОРЕ
    С ДЕТЬМИ НА ЧЕРНОМ МОРЕ
    КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
    КРАСНАЯ ПОЛЯНА

    Туроператор "Лазурный берег Сочи"
    Бронирование по официальным ценам отелей и санаториев.

    Регистрация в федеральном реестре туроператоров РТО 011028